Нужна ли Нострафикация для работы педагогом по самозанятости в России имея армянское образование?

• г. Краснодар

Закончила педагогический университет в Армении в 2009, хочу работать в России, имею гражданство России, нужна ли Нострафикпция?

Работать хочу на себя по самозанятости. Спасибо большое за ответ 🙏

Ответы на вопрос (1):

По законодательству нострификация для граждан прибывших из Армении не требуется!

С уважением