Как перейти с категории Б 3 на В в военкомате при наличии жалоб на повышенное давление и отсутствии диагноза гипертонии - опыт одной семьи.

• г. Кострома

Как законно с категории Б 3 перейти на В в военкомате. У сына жалобы на дааление по вечерам, меряем всегда поввшенное, но гипертонию не ставят вот уже 2,5 года. Только ВСД по гипертонич. Типу.

Ответы на вопрос (2):

Зжравствуйте! Необходимо пройти комиссию и найти сопутствующие заболевания. Или независимую экспертизу.

Мы за 2 с лишним года и комиссию и много всего прошли.. бесполезно.. нн хотят ничего слышать.