Муж-ветеран Вооруженных сил остался без медпомощи - куда обратиться?

• г. Брянск

Муж мобилизованный. Пробыл пол года на войне. Приехал в отпуск и отправился в госпиталь на лечение у него грыжа крестцово поясничного отдела. В госпитале лечением не занимались даже МРТ не посмотрели, он еще пожажаловался что желудок болит. Так ему и поставили категорию А по желудку, а не по грыже. Нога отказывает и рука онемела. Приехал, хотели повторно взять направление на операцию, но в части не дают направление. Что делать куда обращаться? Если можно в телеграм напишите или вотцап

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в военную прокуратуру

В таком случае лучше обратиться в Главное Военное Медицинское Управление МО РФ (119034, Москва, Хрустальный пер., д. 2), т.к. проблема имеет чисто медицинский характер и военная прокуратура тут не поможет