Выбор вузов для целевого обучения - ожидания и реальность

• г. Иркутск

Решила заключить договор с больницей о целевом обучении. Больница давала на выбор 11 вузов, с которыми может заключить договор, я выбрала 7 из 11. Одобрит ли Министерство моё заявление для всех вузов, отклонит или предоставит на выбор лишь несколько из тех, что выбрала я? При этом сразу был заполнен договор в 3 экземплярах с моей подписью, т.е. договор есть, нужна лишь подпись и печать от Министерства.

Ответы на вопрос (5):

ВУЗ то нужно выбрать всего один. Поэтому ваше заявление для всех ВУЗов Министерство не добрит

Получается в заявлении я должна выбрать только 1 вуз? Или Вы имеете ввиду только с одним вузом я могу заключить договор?

По общему правилу (статья 6 ГК РФ) наши действия (поступки) должны соответствовать требованиям добросовестности, разумности и справедливости.

Задаю риторический вопрос - добросовестно ли, разумно ли и справедливо ли поступать в 7 ВУЗов. Ответ очевиден.

Но по закону можно подать документы в 5 вузов и в каждом из них выбрать до 10 направлений.

Мне нечего добавить. Хорошего дня!