Мне предъявили обвинение, какое наказание мне грозит, и какие доказательства моей невиновности я могу предъявить на суде?

• г. Черкесск

Оформила куплю-продажу за счет своего мат. капитала, обговорили цену, через некоторое время, владелец дома удвоил сумму платежа. В связи с тем что на тот момент, я не имела такой материальной возможности мне пришлось расторгнуть договор. Я потратила мат. капитал на своих 5-ых детей. Но дом куплен не был. Мне предъявили обвинение, какое наказание мне грозит, и какие доказательства моей невиновности я могу предъявить на суде?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.