Как считается доход семьи при получении соц контракта для самозанятых без родственников и постоянного места жительства?

• г. Саратов

Появился вопрос, проживаю один (один, в плане без близких родственников) и хочу получить соц контракт на развитие бизнеса, из дохода только прибыль от ведения своего дела по самозанятости, доход не превышает прожиточный минимум. Живу не по месту прописки и там уже прописаны близкие родственники, с доходом превышающим прожиточный минимум. Мне 20 лет, не женат, детей нет.

Так вот вопрос, как будут считать доход семьи? По месту прописки? Или доход будет учитываться только мой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Будет учитываться доход всех, кто зарегистрирован с вами за 3 последних месяца.