Можно ли направить в апелляционную инстанцию свои возражения и документы по делу об ап по электронной почте, если адвокат уже подал жалобу?

• г. Москва

Адвокатом подана жалоба в апелляционной инстанции на дело об ап в отношении меня на решение городского суда об оставлении без изменения постановления о наложении АН. Могу ли я по электронной почте направить в апелляционную инстанцию в дополнение к жалобе адвоката свои возражения с приложением документов?

Ответы на вопрос (3):

Да можете по электронной почте направить

Можете, но это не будет считаться официально поданными документами!

Технически можно, но есть высокая вероятность, что суд их не приобщит к делу. Воспользуйтесь ГАС правосудие