Как оформить машину на родителя и избежать проблем при постановке на учет и страховании?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я купить машину, оформив ее на одного из своих родителей? Не будет ли при постановке на учет и страховании каких-либо проблем?

Ответы на вопрос (4):

Может ваш родитель стать собственником авто. Постановку на учет осуществляет собственник или вы (при наличии доверенности), так же как и с первой страховкой, а последующие страховки можно и без доверенности оформить, если вы будете указаны в первом полисе как лицо допущенное к управлению авто.

Не будет.

Нет, если в договоре будет тот, на кого будет оформление!

Елена собственником станет один из родителей. Себя впишите в страховку. Проблем нет.