Права сдал, по причине постановки на учёт к наркологу, что будет если меня остановит ДПС, какие последствия?

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (5):

Так как вы лишены правауправления то получите арест до 15 суток

А нет разницы в том, что я не лишён,а приостановлено действия в связи с учётом и есть ли выбор 15 суток или какой то штраф

Если ВУ приостановлено, то штраф от 5 до 15 т.р. 12.7 ч.1

Здравствуйте

При наличии решения суда о прекращении права управления ТС-будет административная ответственность

Здравствуйте. Штраф от 5 до 15 т.р. - ст. 12.7.1 КоАП РФ