Куда попадает школьный аттестат при переходе в экономическую гимназию в Хабаровске?

• г. Новосибирск

Скажите куда попадает школьный аттестат в экономической гимназии в г. Хабаровск за 9 классов школы, гимназии при переходе в 10 класс экономической гимназии, школы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Альбина

Аттестат в любом случае должен попасть к его владельцу.

Альбина, аттестат должен попасть к выпускнику школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте

Родители получают все ваши документы и передают в новую школу