Как получить право собственности на землю, связанную с домом после развода?
• г. Иркутск
После раздела имущества мне перешёл в право собственности деревянный дом, который расположен на земельном участке бывшего супруга. Земля которая связана с домом и для его обслуживания, мне в право собственности не передали. Как добиться перехода земли в законное пользование?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день!
Уточните, земельный участок был приобретен в браке?
В суде просили произвести раздел земельного участка?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.