Развод и военная ипотека - может ли жена требовать половину квартиры, заработанной военнослужащим?

• г. Калуга

Жена хочет подать на развод и хочет пол квартиры, но квартира находится в военной ипотеке, согласно закона, средства эти не совместно нажитые, может ли она претендовать на жильё , которое я заработал за службу?

Ответы на вопрос (4):

Ответит на этот вопрос суд, если ипотека военная не выплачена, то она ничего не разделит, или наоборот.

Тесть моим жильём, которое я зароботал, может распоряжаться любой человек!? Жена не копейки не вложила, но долю хочет забрать, я так понимаю только в суде вопрос решится?

Она ничего не получит, так как это не совместно надитое имущество, к тому же ипотека еле не выплачена, даже вы ей еще не владеете полностью

Я просто уже в растерянности, мне говорят ничего не получит, она узнавала, что квартира делится, но как если денег мы вообще не вносили общих!? И ей сказали что можно разделить сейчас, даже не дожидаясь выплаты, чтоб снять обременения. ?