Сотрудники ГАИ изъяли электросамокат, нет документов купили на авито

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Чернобровкина Людмила Андреевна, свяжитесь с продавцом и попросите документы, затем обращайтесь с заявлением в ГИБДД.

У продавца документы утеряны, так как покупка была давно.

А с каким заявлением они просят доказать что это наш электросамокат

Изъяли электро самокат у Вас, в розыске он не числится соответственно обязаны вернуть.

Нет не числится, не ворачивают

Жалобу в прокуратуру пишите.

Документов на него нет, только фото что им пользовались мы