Мы с мужем прожили 1,4 г. в гражданском браке и 1,8 г в законном браке, дом был куплен родителями мужа до нашего

• г. Адыгейск

Мы с мужем прожили 1,4 г. в гражданском браке и 1,8 г в законном браке, дом был куплен родителями мужа до нашего совместного проживания, муж умер, детей нет, родители мужа живы, какую долю унаследую я?

Ответы на вопрос (3):

Половину имущества приобретенного за 1,8 года в законном браке, остальную половину родители, ну а жилье видимо и принадлежит им по закону.

всё имущество вашего мужа будет поделено между его наследниками первой очереди по закону в равных долях то есть оно будет поделено между вами на равные части наследниками первой очереди являются дети супруг и родители

Дом был оформлен на мужа, мы вместе занимались оформлением, у родителей есть собственное жилье в котором они проживают