Правление ТСЖ заменило тротуарную плитку за счет резервного фонда без голосования на ОСС - возможна ли такая практика?

• г. Москва

Правление ТСЖ провело работы по замене тротуарной плитки за счёт средств резервного фонда.

Правомерно ли это, если данный вопрос не выносился на голосование на осч? А также территория, Ина которой проводились работы, принадлежит городу, а не мкд

Ответы на вопрос (4):

Только если таково было решение ОСС.

С уважением.

Здравствуйте

Возможно, если ранее ОСС давало согласие правлению ТСЖ на использование резервного фонда

по поводу территории, возможно за счет совместного финансирования-часть МКД, часть-городская

Здравствуйте. Да, возможна.

Нет, неправомерно