Собственники квартиры в долевой собственности не могут поделить счет за газ - вынуждены обратиться в суд.

• г. Кинешма

Квартира в долевой собственности. Горгаз отказывается разделять счет за газ между собственниками, говорит, что разделит счет только через суд. Прав ли Горгаз?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да прав, Вы должны на основании отказа обратиться в суд.

Здравствуйте! Лицевой счет разделить нельзя, Можно пойти в МФЦ и открыть личный кабинет чтобы каждому приходила оплата за ЖКХ.

Нет, не прав.