Право на социальные выплаты для медицинских статистов с дипломом о среднем мед образовании в бюджетном секторе приказом 2568 - подробности

• г. Нижний Новгород

Попадаю ли я под социальные выплаты мед работникам приказ 2568, работая медицинским статистом, имея диплом о среднем мед образованиии, и находясь в бюджете, а не в омс

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначно!