Право на социальные выплаты - медицинский статист с дипломом о среднем медобразовании в бюджетной организации приказа 2568

• г. Нижний Новгород

Попадаю ли я под социальные выплаты мед работникам приказ 2568, работая медицинским статистом, имея диплом о среднем мед образованиии, и находясь в бюджете, а не в омс

Ответы на вопрос (5):

НЕТ У ВАС такого права на соцвыплаты, и быть не может! И не важно какое у вас лчино образование! Вы никого не лечите!

А вы Приказ читали?

Я в отличии от ВАС ЕГО ЧИТАЛА! И кстати читать могут и первоклассники, а вот понимают законы в основном только юристы!

Ну раз так тогда почему в одной и той же области но в разных районах один мед статистик получает эту выплату, а в другом она не положена? Странно? Не так ли?

Хватит сочинять свои сказки!