Какое аттестат и медаль получит сын, сдавший ЕГЭ на 89 и 68 баллов?
• г. Архангельск
Сын заканчивает 11 класс. По всем предметам за 10 и 11 класс стоят пятерки, но ЕГЭ по русскому языку сдал на 89 баллов, а профильную математику-на 68 баллов. Какой аттестат и медаль ему выдадут? Или останется без медали с синим аттестатом?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Скорее всего ему достанется синий аттестат, кроме того для медали учитывается успеваемость за весь период обучения