Как оспорить снижение нагрузки и перераспределение часов в школе - алгоритм действий

• г. Йошкар-Ола

В этом году отказалась участвовать в ГИА-9. В результате за месяц получила 3 дисциплинарных в виде замечания и 2 выговоров

Обратилась в трудовую инспекцию. Завуч сообщила, что моя нагрузка снизилась с 30 часов до 19. Взяли нового преподавателя, мои часы отдали ей. В итоге у нее 25, а у меня при работе в одной гимназии в течение 14 лет-19. Как оспорить? Алгоритм действий.

Ответы на вопрос (1):

При условии того, что нарузку для ставки за вами сохранили - никак, так как это не нарушение трудового договора (контракта).