Снижение норм выработки при реабилитации - почему работодатель решает вопрос о сокращении рабочего дня?

• г. Томск

Мне в карте реабилитации написали, что я могу заниматься той же работой, но со снижением норм выработки на 1/3. На мой вопрос будет ли сокращён рабочий день на 1/3 мне в МСЭ ответили на усмотрение работодателя, либо только снижение нагрузки, либо рабочего дня, почему работодатель, а не МСЭ решает этот вопрос, они же не знают моего состояния, у меня травма позвоночника и я не могу сидеть 8 часов на работе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работодатель решает - потому что только он знает возможности своего производственного процесса.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.