Студентка подает апелляцию на результаты ЕГЭ из-за неверного ОДЗ в 14 задании профильной математики

• г. Уфа

Подала апелляцию по егэ. 14 задание профильной математики. Неверно найдено одз, но остальное решение верно и доведено до конца. Однако из-за неверного одз ответ получился частично верным, что приравнивается к неправильному. Сняли 2 балла. Могу ли я претендовать на добавление 1 балла, если в критериях ставится один балл при получении неверного ответа из-за вычислительной ошибки, но при этом имеется верная последовательность всех шагов решения? В критериях НЕ сказано, что ошибка при нахождении ОДЗ - НЕ вычислительная.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите самостоятельно составить апелляционную жалобу, то вам как минимум нужно указать ошибки удар первый инстанции.

Копирование первоначального диска я принесёт желаемого результата