Я плачу алименты, обязан ли фин управляющий выдать прожиточный минимум на ребенка по мимо алиментов?

• г. Архангельск

Я плачу алименты, обязан ли фин управляющий выдать прожиточный минимум на ребенка по мимо алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Не обязан.

По вашему заявлению финансовый управляющий должен либо выдавать вам деньги, чтобы выплатили алименты, либо направлять напрямую взыскателю.

Нет, не обязан. При наличии нотариального соглашения об уплате алиментов или решения суда (судебного приказа) о взыскании алиментов, финансовый управляющий из конкурсной массы должника оплачивает только алименты.