Просмотрел многие форумы но так и не понял к кому же предъявлять иск по утрате товарной стоимости авто после ДТП.

• г. Санкт-Петербург

Просмотрел многие форумы но так и не понял к кому же предъявлять иск по утрате товарной стоимости авто после ДТП. К страховой компании виновника ДТП или к самому виновнику.

Ответы на вопрос (2):

Именно этими вопросами и занимаются специалисты, обращаться нужно к юристам. они напишут исковое заявление и помогут разобраться с этим вопросом. в суде.

Здравствуйте.

К виновнику.