Определение размера пособия по безработице при работе в учреждении на совмещающих должностях с оплатой по минималке

• г. Ставрополь

В каком размере назначат пособие по безработице, если работала в учреждении 3 года. Основная должность 0,5 ст. и совмещение еще 0,н ст и 0,5 ст. Оплата по минималке.

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия по безработице зависит от многих факторов, таких как доход, стаж работы и причина увольнения.

Если вы работали в учреждении 3 года на основной должности 0,5 ставки и совмещали еще 0,н ставки и 0,5 ставки с оплатой по минималке, то вам могут назначить пособие по безработице на основании вашего стажа работы и зарплаты за последние 12 месяцев.

Для расчета размера пособия необходимо знать точную сумму вашей заработной платы за последние 12 месяцев, а также учитывать налоги и другие вычеты.