Как получить права на вождение трактора и грузовика - требования к теоретическим знаниям

• г. Краснодар

Если есть прова тракториста и водительское удостоверение категории в, с и я отучился в автошколе на категорию СЕ мне нужно задавать теорию а ГИБДД

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. При открытии любой новой категории нужно сдавать теоретический экзамен по правилам дорожного движения независимо от наличия открытых ранее категорий. Ранее было можно " - сдать экзамен БЕЗ обучения в автошколе.

Теперь этого уже ДАВНО нет.

Здравствуйте!

Да, в обязательном порядке Вам требуется сдать экзамен.