Рабочий получает сокращение по почте, но не получает уведомление. Журнал\nВопрос юридической силы уведомления о сокращении, отправленного по электронной почте\nМуж не получил уведомление об увольнении по почте

• г. Нефтеюганск

Муж работает вахтами. Ему прислали телеграмму с уведомлением о сокращении по почте. Он ее не получил, т.к. его не было в тот период дома. Потом с ним связался специалист отдела кадров и предложил подписать скан версию уведомления, отправленную ему по электронной почте. Несет ли в себе юридическую силу предупреждение, высланное по электронной почте, распечатанное, отсканированное и отправленное назад в отдел кадров по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

Донесет это один из способ уведомления