Влияет ли электронная почта на заявление о замене научного руководителя?

• г. Самара

Будет ли иметь силу заявление на замену научного руководителя, отсканированное и отправленное посредством электронной почты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет иметь силу.

Электронные заявления (обращения) граждан обрабатываются так же как письменные и устные (сделанные на личном приме) обращения на основании ФЗ - 59 "О работе с обращениями граждан", они подлежат обязательной регистрации и рассматриваются в сроки, установленные ст. 12 вышеуказанного закона.