Стоимость оформления договора с пожизненным содержанием - примерная оценка при наличии собранных документов и квартиры стоимостью около 100 тыс. рублей

• г. Москва

Сколько стоит оформить сам договор с пожизненным содержанием?

Моя бабушка хочет оформить договор на меня. Я являюсь её внучкой.

Все документы у нас уже собраны.

Примерная оценочная стоимость квартиры по БТИ около 100 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Госпошлина за оформление договора - 1-1,5% от стоимости квартиры, т.е. 1000-1500 рублей. С уважением, Дмитрий Константинович.