Хочу вернуть деньги за услугу сниженая ставка 5, купил авто в кредит в автосалоне, есть доп соглашение к договору купли продажи.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Ну так в чем проблема, обращайтесь в автосалон

Здравствуйте

Нужно расторгнуть договор и потребовать вернуть деньги.

Вам необходимо обратиться с письменной претензией. Более подробно можно будет сказать только после изучения документов.

Сергей, вопрос решаемый. В практике встречается часто в последнее время.

Обращайтесь к продавцу с претензией.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Здравствуйте надо обратится в салон и менять условия договора