Выплаты для пенсионера-служащего УИС, подпадающего под сокращение штата численности работников

• г. Сургут

Какие выплаты положены мне как служащему уголовно - исполнительной системы, который подпадает под сокращение штата численности работников, если я являюсь пенсионером этой же системы?

Ответы на вопрос (3):

При расторжении трудового договора в связи с сокращением численности или штата работников организации увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка.

Все верно вам написал юрист Ядренцев, поддержу

Выплата пособия распространяется и на работающих пенсионеров (по выслуге лет)?