Выплаты по беременности и родам при увольнении по сокращению штата - какие права имеет работница?

• г. Москва

У нас на работе произошло сокращение штата и я была уволена по сокращению штата численности организации 18 октября 2015 г, я сразу встала на учет в ЦЗ, а через месяц я забеременела, какие выплаты по беременности и родам я могу получать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам положено только единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком 1,5 лет. Пособие по беременности и родам положено только работающим женщинам.