Можно ли взыскать имущество у бывшего супруга без его согласия? Опыт должника.

• г. Тула

Как должник, я обратилась к судебному приставу с просьбой обратить взыскание на автомобиль, который в соответствии с решением суда мой бывший супруг обязан был передать мне, но так и не передал. Судебный пристав заявил, что взыскание на автомобиль невозможно, поскольку имущество все еще находится у бывшего мужа и нужно согласие взыскателя. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо взять в суде исполнительный документ и направить приставам для принудительного исполнения решения суда.

Ответ отключен модератором