Если у меня супруг арестован находиться в СИЗО приговор вступил в силу. Может ли он переоформить дом на меня он собственник?

• г. Лос-Анджелес

Ответы на вопрос (5):

Нет, но может сделать доверенность в СИЗО на третье лицо, которое и оформить на вас дом.

Может, но нужна генеральная доверенность

Здравствуйте, ему необходимо выдать доверенность на третье лицо.

В СИЗО доверенность выдаёт начальник отделения, в тюрьме начальник тюрьмы

Может. Для этого ему нужно выдать нотариальную доверенность на любое лицо или доверенность, удостоверенную начальником места содержания под стражей.

Может, нужна доверенность