От Ресурса до Лимана - история изменения названия предприятия и проблемы при увольнении

• г. Тула

Когда я устраивалась на работу предприятие называлось РЕСУРС. В трудовой стоит печать Ресурса. Потом хозяин поменялся и предприятие назвал ЛИМАН. И при увольнении теперь стоит печать Лиман. Мы беженцы с Донбасса сдав документы на пенсию работники ПФР стаж работы на предприятии не защитали. Я ведь за записи не отвечаю и моей вины в этом нет Правомерны ли действия работников ПФР

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны, судя по изложенному Вами.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.