Могу ли я получить за них денежную компенсацию и не отгуливать?

• г. Санкт-Петербург

У меня осталось несколько неотгуленных дней отпуска в этом году. Могу ли я получить за них денежную компенсацию и не отгуливать? И чем это регламентировано.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. исключительно на усмотрение руководителя, на данный момент практика такова. что даже за дни переработки. дают отгулы и не иначе.