Имеют ли право привлечь по ст 17.8 КоАП лицо, которое не является стороной исполнительного производства?

• г. Печора

Имеют ли право привлечь по ст 17.8 КоАП лицо, которое не является стороной исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Да можете в судебном порядке

Да, при воспрепятствовании законной деятельности судебного пристава могут привлечь к административной ответственности по ст 17.8 КоАП РФ любое лицо.