Мне 16, могу ли я купить энергетический безалкогольный напиток?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Ограничений и запретов по энергетикам, в состав которых не входит алкоголь, в Российской Федерации не установлено. Таким образом, купить энергетик безалкогольный в России можно в любом возрасте.

Так что МОЖЕТЕ)))

Андрей, напиток безалкогольный. Покупайте и пейте на здоровье. Только алкоголь под запретом. Приятного пития. Будьте здоровы.