Ошибочно оплатил 2 раза за электроэнергию, что будет с деньгами

• г. Лос-Анджелес

Ответы на вопрос (1):

Они не исчезнут, Руслан. Сама так делала не раз. Деньги остаются на Вашем лицевом счету. Я вообще не подаю сведения со счетчика. Просто плачу каждый месяц 1000 рублей. А раз в полгода беру справку для получения субсидии ЖКХ. И тогда мне делают расчет. Все деньги на месте. Успехов, будьте здоровы.