Проблемы с оформлением бумаг после приварки водяного счётчика - нужен новый проект?

• г. Краснодар

При приварке водяного счётчика сказали... мы не можем оформить бумаги тк у вас проект позднее... не помню какого года, но мой от 1994 года не проходит... и мне надо сделать новый проект. Как так, не пойму? Чем чего не поменялось и все проверки проходились во время и без проблем... паспорт на счётчик так же е есть. Так можно, следуя не понятным предписаниям каждую проверку новые проекты стругать... собирая с людей деньги😪

Ответы на вопрос (2):

Никаких проектов вам не нужно делать. С вас вымогают деньги. Вам обязаны выдать сертификат и включить прибор учёта в Федеральный перечень средств измерений.

Обратитесь с жалобой в ГЖИ и прокурору.