Как демобилизовать сына-добровольца - опыт матери

• г. Краснодар

Мой сын 24 февраля этого года пошел служить добровольцем в зону СВО. Контракт не подписывал, прошло 9 месяцев, не было ни отпусков ни увольнительные. Есть возможность демобилизоватся? Не студент, 30 лет парню.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы мы здесь вам не ответили, ему самому перед начальством военным виднее. Там закон не работает.

До окончания СВО демобилизация маловероятна.