Как жаловаться на пристрастного судью и добиться пересмотра апелляционного решения

• г. Краснодар

Если судья краевого суда – оставила апелляцию без изменений, хотя на то чтобы пересмотреть решение районного судьи – были очень весомые основания (я подозреваю он был куплен) кому и куда можно пожаловаться? Если заподозрил судью в пристрастности – куда кому и как можно написать пожаловаться, возможно ли это сделать? Чтобы назначили другого судью и рассмотрели апелляцию заново.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение в кассационный суд общей юрисдикции (ст.ст.376-378 ГПК РФ).

У вас право как и у всех на подачу кассационной жалобы в порядке ст.377 ГПК РФ. Можете выбрать юриста для получения услуги.

Кассационная жалоба вам в помощь.