Какая выплата мне положена, если я получил осколочное ранение в зоне сво 27 марта 2023 года

• г. Лос-Анджелес

Какая выплата мне положена, если я получил осколочное ранение в зоне сво 27 марта 2023 года

Ответы на вопрос (2):

ВВК вам и разъяснит страховой случай у вас или нет.

Положена едв три миллиона. Страховая выплата по закону № 52=ФЗ зависит от заключения ввк и тяжести ранения. Может быть, региональная - это зависит от того, где вы проживаете и откуда ушли в армию.