Несанкционированное посещение вкусных вилл - две подростки попали впросак

• г. Москва

Я зашла с подружкой во вкус вил и хотела своровать поесть, но нас спалил консультант попросил показать сумки и сказал ждать пока он все положит на место и не пускал нас. мы с ней убежали. Нам уже есть 14...

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не будет.

Здравствуйте, Ангелина!

Так как консультант никого не вызвал и ничего вы по сути не украли, то ответственности не будет

Мы убежали и может он кого вызвал, вы уверенны, что нам не будет ничего?