Мне не отдают ребёнка в 17 лет (через месяц 18 лет) говорят нужен опекун имеют ли они на это право и что мне делать?

• г. Иркутск

Мне не отдают ребёнка в 17 лет (через месяц 18 лет) говорят нужен опекун имеют ли они на это право и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Не нужен ни вам, ни ребенку никакой опекун. Жалуйтесь в прокуратуру и Следственный комитет. Это грубейшее нарушение закона, имеющее признаки уголовного преступления.

Здравствуйте, опекуном над ребёнком может быть только совершеннолетний гражданин.

Калина, Вам малыша в роддоме не отдают? Это Вы мама малыша? Если Вы мама малыша, немедленно в прокуратуру. Успех на Вашей стороне. Будьте здоровы вместе с малышом.