Участковый пришел проверить работу в ООО КАППАДОКИЯ - что ждать от микрофинансовой организации?

• г. Краснодар

Ко мне приходил домой участковый, потому что к ним поступил запрос от ООО КАППАДОКИЯ, действительно ли я работаю в той организации, которую указала и анкете и т. д. Он сказал это такого рода запугивание. Скажите, пожалуйста что они в дальнейшем могут сделать? Я имею ввиду микрофинансовую организацию.

Ответы на вопрос (4):

Может быть проведена проверка по факту мошенничества

Могут попытаться домой прийти. Но это не значит, что вы обязаны открывать дверь или общаться с ними.

Ничего они не сделают, они просто пугают, чтобы вы быстрее долги оплатили

Есть такое, наблюдается