Сколько можно купить квартир на военную субсидию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Количество - законодательство не ограничивает. Если сможет - хоть десяток можно приобрести.

Размер субсидии зависит напрямую от количества членов семьи военнослужащего и от выслуги лет на военной службе. А ценообразование на жилье в Москве диктует рынок. 5 млн рублей - средний размер денежной субсидии на семью из трех человек. Путем не сложного арифметического действия (деления) вычислите возможное количество квадратных метров жилья в интересующем вас жилом комплексе (либо деревне). Если личные средства добавляете к субсидии и сумма позволяет приобрести несколько квартир, то вы - молодец.