Можно ли подать заявление в полицию за не выполненную строительную работу и мошенничество?

• г. Барнаул

Можно ли подать заявление в полицию за мошенничество, за не выполненную работу? Исполнителю по строительным работам выплатили аванс более 85%. Работу до конца не выполнил. Более месяца скрывается. Есть договор, где указаны только его ФИО и подпись, номер телефона, записи разговоров и фото исполнителя

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Можете закон на Вашей стороне.

Здравствуйте! Состава мошенничества в Вашем случае не будет. Направляйте претензию исполнителю, затем исковое заявление в суд.

Здравствуйте. Тут гражданско-правовые отношения. Обращайтесь в суд.

Можно подать.