Оплата за работу по договорам в бактериологической лаборатории - порядок начисления и обязательность выплаты

• г. Кстово

Я работаю врачом-бактериологом, заведующей бактериологической лабораторией. Зарплата по бюджету и по договорным исследованиям. Скажите, пожалуйста, обязаны ли нам платить за выполненную работу по договорам и каков порядок начисления за выполненную работу.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться к бухгалтерам с таким вопросом.