Чем мне это обернется, собственности никакой нет, единственное прописана у родителей и в приватизации участвовала

• г. Самара

Были взяты кредиты в 5 банках на общую сумму 320 тысяч рублей, по 2 м документам, по старому месту работы, где на тот момент уже не работала, сейчас не могу платить, просрочки где 4 месяца, где 3, где месяц. Чем мне это обернется, собственности никакой нет, единственное прописана у родителей и в приватизации участвовала, будут ли они отбирать дом?

Ответы на вопрос (1):

Погашение задолженности по кредитам будет производиться за счет вашего имущества, родительский дом никто отбирать не будет, если только он не в залоге и собственники дома - ваши родители не являются поручителями по кредитным договорам.